Contacto

Coordinación Académica

M.D.M. Karina Cocho Muñoz
coordinacion.academica@cidi.unam.mx

miguelpaz

Coordinación de Investigación Académica
D.I Miguel de Paz Ramíez
coordinacion.investigacion@cidi.unam.mx

Coordinación de Difusión

D.I. Yesica Escalera Matamoros
coordinacion.difusion@cidi.unam.mx

Oficina de Egreso y Titulación

D.I. Denhi Rojas Hernández
denhi.rojas@cidi.unam.mx

Desarrollo Estudiantil y Tutorías

Lic. María Estela Varela Mancilla
estela.varela@cidi.unam.mx

HECTOR GOMEZ11

Delegación Administrativa

L.C. Héctor Gómez Maldonado
hector.gomez@cidi.unam.mx

Arturo-Ortiz-1024x640

Coordinación de Vinculación

DI. Arturo Ortiz Zolozabal
arturo.ortiz@cidi.unam.mx

foto

Biblioteca Clara Porset

Arq. Cecilia Mejía Serratos
biblioteca.claraporset@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 209
Redes sociales
f.@Biblioteca-Clara-Porset-Dumas
i.@bibliotecaclaraporset

clau_2-1024x640

Centro de Recursos Audiovisuales

Claudia Dorantes López
claudia.dorantes@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 215

foto

Diseño Gráfico

DG. Irlanda Shelley del Río
irlanda.shelley@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 224, 225

foto

Sistemas y Recursos Digitales

MTI. Sandra Martínez Alavez
sandra.martinez@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 224, 225

Vicente-Guillermo-1024x640

Exposiciones CIDI

DI. Vicente Guillermo
vicente.guillermo@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 211

Jorge-Vadillo-1-1024x640

Archivo Clara Porset

DI. Jorge A. Vadillo López
jorge.vadillo@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 229

tania_va-1024x640

Laboratorio de Fotografía

DI. Tania Vázquez Amezcua
tania.vazquez@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 211

Rodrigo-Navarro-1024x640

Laboratorio Digital

Rodrigo Navarro Berguerisse
rodrigo.navarro@cidi.unam.mx
Tel. 56 22 08 36 ext. 227

muestra extensiones